PROGRAMACION DE PARTIDOS PENDIENTES – OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
EQUIPO LOCAL: BUENA VISTA 18/02/2018
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE LA ISLA
HORA CATEGORIA EQUIPOS
1 08:30 AM VOLEY DAMAS AMPLIACION LAISLA VS. YUMINA
2 09:15 AM VOLEY DAMAS CORIPATA VS. LA ISLA
3 10:00 AM VOLEY DAMAS LA ISLA VS. BUENA VISTA
4 10:45 AM VOLEY DAMAS CORIPATA VS. YUMINA
  11:30-11:40 AM COLOCACION NET
5 11:40 AM VOLEY MIXTO AMPLIACION LA ISLA VS. CORIPATA
6 12:25 PM VOLEY MIXTO YUMINA VS. BUENA VISTA
7 13:10 PM VOLEY MIXTO AMPLIACION LA ISLA VS. BUENA VISTA
8 13:55 PM VOLEY MIXTO YUMINA VS.LA ISLA
RESULTADOS QUINTA FECHA- OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
FECHA: 11/02/2018 PARTIDOS
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE LA ISLA
DISCIPLINA EQUIPO   EQUIPO  
01 FULBITO VARONES SUB 10 CORIPATA 0 YUMINA 0
02 FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA 3 LAS ROCAS 4
03 FULBITO VARONES SUB 14 CORIPATA 0 YUMINA 0
04 FULBITO VARONES SUB 17 AMPLIACION LA ISLA 2 LAS ROCAS 0
05 FULBITO VARONES SUB 17 CORIPATA 1 YUMINA 1
06 FULBITO VARONES SUB 25 LA ISLA 8 BUENA VISTA 2
07 FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA 1 LAS ROCAS 1
08 FULBITO VARONES SUB 25 CORIPATA 1 YUMINA 1
09 FULBITO VARONES MASTER LA ISLA 0 BUENA VISTA 0
10 FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA 0 LAS ROCAS 2
11 FULBITO  VARONES MASTER CORIPATA 2 YUMINA 4
12 FULBITO DAMAS LA ISLA 4 BUENA VISTA 1
13 FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA 4 LAS ROCAS 0
14 FULBITO DAMAS CORIPATA 0 YUMINA 1
15 VOLEY MIXTO LA ISLA 2 BUENA VISTA 0
16 VOLEY MIXTO CORIPATA 0 YUMINA 2
PROGRAMACION DE QUINTA  FECHA – OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
EQUIPO LOCAL: LA ISLA 11/02/2018
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE LA ISLA  
HORA CATEGORIA EQUIPOS
1 08:05 AM FULBITO VARONES SUB 10 CORIPATA VS YUMINA
2 08:30 AM FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA VS LAS ROCAS
3 08:55 AM FULBITO VARONES SUB 14 CORIPATA VS YUMINA
4 09:20 AM FULBITO VARONES SUB 17 AMPLIACION LA ISLA VS LAS ROCAS
5 09:55 AM FULBITO VARONES SUB 17 CORIPATA VS YUMINA
6 10:30 AM FULBITO VARONES SUB 25 LA ISLA VS BUENA VISTA
7 11:15 AM FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA VS LAS ROCAS
8 12:00 PM FULBITO VARONES SUB 25 CORIPATA VS YUMINA
9 12:45 PM FULBITO VARONES MASTER LA ISLA VS BUENA VISTA
10 13:20 PM FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA VS LAS ROCAS
11 13:55 PM FULBITO VARONES MASTER CORIPATA VS YUMINA
12 14:30 PM FULBITO DAMAS LA ISLA VS BUENA VISTA
13 14:55 PM FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA VS LAS ROCAS
14 15:20 PM FULBITO DAMAS CORIPATA VS YUMINA
15:45-15:55 PM COLOCACION NET
15 15:55 PM VOLEY MIXTO LA ISLA VS BUENA VISTA
16 16:35 PM VOLEY MIXTO CORIPATA VS YUMINA
CUARTA FECHA- OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
FECHA: 04/02/2018 PARTIDOS
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE LAS ROCAS
DISCIPLINA EQUIPO   EQUIPO  
01 FULBITO VARONES SUB 10 AMPLIACION LA ISLA 1 YUMINA 1
02 FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA 0 YUMINA 1
03 FULBITO VARONES SUB 14 CORIPATA 3 LA ISLA 0
04 FULBITO VARONES SUB 17 AMPLIACION LA ISLA 0 YUMINA 1
05 FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS 3 BUENA VISTA 0
06 FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA 1 YUMINA 2
07 FULBITO VARONES SUB 25 CORIPATA 5 LA ISLA 0
08 FULBITO VARONES MASTER LAS ROCAS 1 BUENA VISTA 0
09 FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA 1 YUMINA 2
10 FULBITO VARONES MASTER CORIPATA 1 LA ISLA 0
11 FULBITO DAMAS LAS ROCAS 0 BUENA VISTA 0
12 FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA 0 YUMINA 0
13 FULBITO DAMAS CORIPATA 0 LA ISLA 0
14 VOLEY MIXTO AMPLIACION LA ISLA 0 YUMINA 2
15 VOLEY MIXTO CORIPATA 3 LA ISLA 1
PROGRAMACION DE CUARTA  FECHA – OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
EQUIPO LOCAL: LAS ROCAS 04/02/2018
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE LAS ROCAS
HORA CATEGORIA EQUIPOS
1 08:05 AM FULBITO VARONES SUB 10 AMPLIACION LA ISLA VS YUMINA
2 08:30 AM FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA VS YUMINA
3 08:55 AM FULBITO VARONES SUB 14 CORIPATA VS ISLA
4 09:20 AM FULBITO VARONES SUB 17 AMPLIACION LA ISLA VS YUMINA
5 09:55 AM FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS VS BUENA VISTA
6 10:40 AM FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION VS YUMINA
7 11:25 AM FULBITO VARONES SUB 25 CORIPATA VS ISLA
8 12:10 PM FULBITO VARONES MASTER LAS ROCAS VS BUENA VISTA
9 12:45 PM FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION VS YUMINA
10 13:20 PM FULBITO VARONES MASTER CORIPATA VS ISLA
11 13:55 PM FULBITO DAMAS LAS ROCAS VS BUENA VISTA
12 14:20 PM FULBITO DAMAS AMPLIACION VS YUMINA
13 14:45 PM FULBITO DAMAS CORIPATA VS ISLA
15:10-15:20 PM COLOCACION NET
14 15:20 PM VOLEY MIXTO AMPLIACION VS YUMINA
15 16:00 PM VOLEY MIXTO CORIPATA VS ISLA
TERCERA FECHA- OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
FECHA: 28/01/2018 PARTIDOS
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE CORIPATA
DISCIPLINA EQUIPO   EQUIPO  
01 FULBITO VARONES SUB 14 LAS ROCAS 0 YUMINA 3
02 FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA 4 LA ISLA 0
03 FULBITO VARONES SUB 17 LAS ROCAS 0 YUMINA 1
04 FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA 4 LA ISLA 1
05 FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS 4 YUMINA 1
06 FULBITO VARONES SUB 25 BUENA VISTA 1 CORIPATA 2
07 FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA 1 LA ISLA 0
08 FULBITO VARONES MASTER LAS ROCAS 1 YUMINA 2
09 FULBITO VARONES MASTER BUENA VISTA 3 CORIPATA 0
10 FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA 0 LA ISLA 2
11 FULBITO DAMAS LAS ROCAS 1 YUMINA 0
12 FULBITO DAMAS BUENA VISTA 2 CORIPATA 1
13 VOLEY MIXTO AMPLIACION LA ISLA 0 LA ISLA 2
14 VOLEY MIXTO BUENA VISTA 2 CORIPATA 0
15 VOLEY DAMAS AMPLIACION LA ISLA 0 LA ISLA 2
16 VOLEY DAMAS BUENA VISTA 0 CORIPATA 2
PROGRAMACION DE TERCERA FECHA – OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
EQUIPO LOCAL: CORIPATA 28/01/2018
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE CORIPATA
HORA CATEGORIA EQUIPOS
1 08:05 AM FULBITO VARONES SUB 14 LAS ROCAS VS YUMINA
2 08:30 AM FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
3 08:55 AM FULBITO VARONES SUB 17 LAS ROCAS VS   YUMINA
4 09:30 AM FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
5 10:15 AM FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS VS   YUMINA
6 11:00 AM FULBITO VARONES SUB 25 BUENA VISTA VS CORIPATA
7 11:45 AM FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
8 12:20 PM FULBITO VARONES MASTER LAS ROCAS VS   YUMINA
9 12:55 PM FULBITO VARONES MASTER BUENA VISTA VS CORIPATA
10 13:30 PM FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
11 13:55 PM FULBITO DAMAS LAS ROCAS VS   YUMINA
12 14:20 PM FULBITO DAMAS BUENA VISTA VS CORIPATA
14:45-14:55 PM COLOCACION NET
13 14:55 PM VOLEY MIXTO AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
14 15:35 PM VOLEY MIXTO BUENA VISTA VS CORIPATA
15 16.15 PM VOLEY DAMAS AMPLIACION LA ISLA VS LA ISLA
16 16:55 PM VOLEY DAMAS BUENA VISTA VS CORIPATA
SEGUNDA FECHA- OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018 (21 DE ENERO)
FECHA: 21/01/2018 PARTIDOS
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE YUMINA
DISCIPLINA EQUIPO   EQUIPO  
01 FULBITO VARONES SUB 14 LAS ROCAS 0 CORIPATA 5
02 FULBITO VARONES SUB 14 YUMINA 8 LA ISLA 0
03 FULBITO VARONES SUB 17 LAS ROCAS 0 CORIPATA 1
04 FULBITO VARONES SUB 25 BUENA VISTA 2 AMPLIACION LA ISLA 3
05 FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS 1 CORIPATA 0
06 FULBITO VARONES SUB 25 YUMINA 1 LA ISLA 2
07 FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA 3 BUENA VISTA 3
08 FULBITO VARONES MASTER CORIPATA 2 LAS ROCAS 4
09 FULBITO VARONES MASTER YUMINA 4 LA ISLA 0
10 FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA 3 BUENA VISTA 0
11 FULBITO DAMAS CORIPATA 0 LAS ROCAS 1
12 FULBITO DAMAS YUMINA 0 LA ISLA 2
13 VOLEY DAMAS AMPLIACION LA ISLA 2 BUENA VISTA 0
14 VOLEY DAMAS YUMINA 1 LA ISLA 2
PRIMERA FECHA- OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018 (14  DE ENERO)
FECHA: 14/01/2018 PARTIDOS
LUGAR: LOZA DE AMPLIACION LA ISLA (ESPALDAS DE CEMENTERIO DE SABANDIA)
DISCIPLINA EQUIPO   EQUIPO  
01 FULBITO VARONES SUB 10 AMPLIACION LA ISLA 0 CORIPATA 2
02 FULBITO VARONES SUB 14 LA ISLA 0 LAS ROCAS 2
03 FULBITO VARONES SUB 14 AMPLIACION LA ISLA 1 CORIPATA 2
04 FULBITO VARONES SUB 17 AMPLIACION LA ISLA 1 CORIPATA 0
05 FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS 1 LA ISLA 4
06 FULBITO VARONES SUB 25 AMPLIACION LA ISLA 3 CORIPATA 2
07 FULBITO VARONES SUB 25 BUENA VISTA 1 YUMINA 3
08 FULBITO VARONES MASTER LAS ROCAS 3 LA ISLA 2
09 FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA 3 CORIPATA 2
10 FULBITO VARONES MASTER YUMINA 0 BUENA VISTA 1
11 FULBITO DAMAS LAS ROCAS 0 LA ISLA 0
12 FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA 1 CORIPATA 0
13 FULBITO DAMAS YUMINA 3 BUENA VISTA 0
14 VOLEY DAMAS AMPLIACION LA ISLA 2 CORIPATA 1
15 VOLEY DAMAS YUMINA 2 BUENA VISTA 0
PROGRAMACION DE SEGUNDA FECHA – OLIMPIADAS MUNICIPALES 2018
EQUIPO LOCAL: YUMINA  
LUGAR: LOZA DEPORTIVA DE YUMINA
HORA CATEGORIA EQUIPOS
1 08:05 AM FULBITO VARONES SUB 14 LAS ROCAS VS CORIPATA
2 08:30 AM FULBITO VARONES SUB 14 YUMINA VS LA ISLA
3 08:55 AM FULBITO VARONES SUB 17 LAS ROCAS VS  CORIPATA
4 09:30 AM FULBITO VARONES SUB 25 BUENA VISTA VS  AMPLIACION LA ISLA
5 10:15 AM FULBITO VARONES SUB 25 LAS ROCAS VS CORIPATA
6 11:00 AM FULBITO VARONES SUB 25 YUMINA VS LA ISLA
7 11:45 AM FULBITO VARONES MASTER AMPLIACION LA ISLA VS BUENA VISTA
8 12:20 PM FULBITO VARONES MASTER CORIPATA VS LAS ROCAS
9 12:55 PM FULBITO VARONES MASTER YUMINA VS LA ISLA
10 13:30 PM FULBITO DAMAS AMPLIACION LA ISLA VS BUENA VISTA
11 13:55 PM FULBITO DAMAS CORIPATA VS LAS ROCAS
12 14:20 PM FULBITO DAMAS YUMINA VS LA ISLA
14:55-15:05 PM COLOCACION NET
13 15:05 PM VOLEY DAMAS AMPLIACION LA ISLA VS BUENA VISTA
14 15:45 PM VOLEY DAMAS YUMINA VS LA ISLA
print